
"Жди меня" - еженедельная передача телеканала "НТВ", благодаря которой люди имеют возможность найти своих родственников или старых друзей, разлученных, как правило, при сложных жизненных обстоятельствах. Каждая история - это сложное испытание, обрушившееся на героев в основном в юные годы. За годы своей работы программа превратилась в целую службу по поиску людей, которая успешно работает по всему миру. За все время были найдены сотни тысяч людей. Для большинства граждан передача "Жди меня" - это единственный шанс разыскать своих близких.
В выпуске: 25 лет назад Наталья Завалишина поехала в Турцию на заработки, но попала в сексуальное рабство. Спустя некоторое время ей удалось вернуться домой, однако там осталась ее дочь. Все эти годы женщина пытается разыскать ее.
26 лет назад у Занифы и Наиля Самигуллиных пропала дочь. Полиция 5 лет пыталась разыскать ее, но результатов это не принесло.
Георгий Михайлович Левченко пытается разыскать своих детей, которые уехали в Германию и окончательно оборвали связь с отцом.