
"Время покажет" на "Первом канале" - ежедневная политическая программа, затрагивающая самые острые вопросы последних дней. В студии программы собираются политологи, юристы, а также специалисты и эксперты в других областях, чтобы обсудить последние события большой политики как в нашей стране, так и во всем мире.
В выпуске: Спецоперация России на Украине. Поставки британских ракетных комплексов Stormer HVM на Украину. Заявление главы МИ-6 Ричарда Мура. Контрабанда оружия из Украины.
Время покажет выпуск от 22.07.2022 смотреть онлайн
1 часть
2 часть
Опять эта хабалка - конина соколовская, опять несет пургу и чушь против России!!! Зачем эту мразь пригласили на передачу? Ведь её гнали с некоторых передач на федеральных, центральных каналах ТВ России и не единожды, причём с треском за её пропагандистскую риторику, направленную против России. Наговорила она в те времена на хорошую статью, отбывать которую ей надо на магаданских рудниках...!!!
Где откопали эту Янину???
И желательно что бы 10 процентов населения это население США которые должны остаться жить. А остальное население 90 процентов всех других стран должно быть утилизированно
Феликс, а если Ваша семья попадёт под тер.акт или под бомбёжку? Вы будете так же защищать всё то, что Вы так упорно в эфире вещаете?
Соросенок, ты и пополнишь Ад вместе с ним.