
«Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» - политическая передача на телеканале "Россия 1", выходящая исключительно в вечернее время по воскресеньям. В студии программы обсуждаются самые яркие политические события нашей страны и всего мира, произошедшие за последнюю неделю. Политологи, востоковеды и другие эксперты в различных областях дадут свою оценку и попробуют предугадать последствия принятых решений. Обсуждения происходят в кругу как российских экспертов, так и экспертов других стран. Периодически Владимир Соловьев приглашает на тет-а-тет разговор политиков высшего эшелона власти, известных врачей и других личностей, которые непосредственно влияют на жизнь граждан.
В выпуске: На сегодняшний день в мире зафиксировано чуть меньше трех с половиной миллионов заражений коронавирусом. Эпидемия еще не закончилась, но уже начались больше политические игры. Некоторые стороны начали обвинять Китайские власти в том, что данные о коронавирусе тщательные скрывались в первые дни эпидемии.
А МОСКВА,МИД РОССИИ как обычно промолчит на бред пана КУЛЕБЫ-позиция МОСКВЫ как всегда позорная ибо боятся в очередной раз обидеть официальный КИЕВСКИЙ режим. Пора бы МОСКВЕ включать голову и понимать наконец то что под боком у РОССИИ существует фашистская недострана..А что касается санкций против УКРАИНЫ за события в ОДЕССЕ как всегда МОСКВА опять сопли будит глотать..