
«Своя правда» с Романом Бабаяном - политическое ток-шоу на телеканале "НТВ". В студии программы собираются яркие политики, эксперты, блогеры и другие медийные личности, чтобы обсудить ситуацию в стране и мире. Темами для обсуждения становятся как социальные проблемы внутри нашей страны, так и крупномасштабные международные конфликты и отношения. Отличительная особенность передачи - новые лица, которые имеют возможность высказать свою точку зрения на ту или иную ситуацию.
Тема передачи: Риск случайной войны. Рога и копыта.
МАРГАРИТА! УМНИЦА! ПРОНИЦАТЕЛЬНЫЙ УМ! ХОРОШИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК! ВАША ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ДЛЯ РОССИИ. ПРОСТОГО НАРОДА! СПАСИБО!
Зачем штатам лишаться здоровья и бизнеса у своих босов?? Они шарят о том что их дети и нация после конфликта с РФ плохая идея.
надоела болтология, пора что-то делать
Рашкин - мерзавец и убийца, кроме того брехло, изворачивался перед полицией, как уж на вилах, должен сидеть в тюрьме Вот положены ему 5 лет, пусть 5 лет и сидит. Из Думы его гнать, из КПРФ его тоже гнать. Кстати, и Зюганова гнать из КПРФ, потому что тоже выкручивался и защищал этого подонка Рашкина.
Заставте Станкевича за свой счет вернуть Феликса на Лубянку! И пусть год раком ползает там,цветы сажает! Кто этой гниде разрешал своими погаными лапами трогать народное достояние! И гоните этого идиота с передач!
Феликса вернуть!
И Станкевич - гад ползучий ! И Рашкин - коммуняка брехливая ! Станкевича - в тюрьму ! Рашкина - на виселицу !