
«Сегодня вечером» - программа "Первого канала", где каждую субботу собираются звезды эстрады, актеры, режиссеры, чтобы в кругу друзей отметить юбилей или вспомнить события, связывающее их всех. Это могут быть съемки фильма и забавные случаи с площадки, воспоминания с концертов и просто истории из жизни звезд. В студии передачи присутствует теплая атмосфера, душевные беседы и зажигательные шутки.
В выпуске: Владислав Третьяк. Вратарь на все времена.
Браво! Замечательная передача,прям как в СССР,патриотизм зашкаливает,но,в отличии от советского времени, нет этой навязчивой пропаганды. ЦСКАридзе,повторюсь ещё раз,браво!Владислав Третьяк действительно великий спортсмен,причём без этого налёта избранности или элитности,присущем "нашим звёздам".Просто удивительно,ни одной фальшивой ноты,всё просто и от души.
Не могу не добавить ложечку дёгтя.Дирижёры,чёрт вас возьми,неужели вы не видите,что излишне частые аплодисменты мешают участникам высказаться?
И ещё,не могу промолчать о всеми любимом и уважаемом мною до недавнего времени мэтре нашей эстрады.Я имею в виду Льва Лещенко. Оказывается,можно петь "День Победы" так,чтобы подпевала вся страна и одновременно с этим произносить слова поддержки в адрес "испугавшихся" и называть их "большими патриотами".Вопрос: кем являются те,кто становится на сторону предателей? Правильно,во время Великой Отечественной войны такие граждане и гражданки становились пособниками фашистов. А сейчас у нас идёт война не на жизнь,а насмерть.
Цискаридзе, браво!!!