Москва. Кремль. Путин от 05.03.2023

Видео добавлено 5 марта 2023 | Смотрели: 100+
Москва. Кремль. Путин

Владимир Соловьев и телеканал "Россия 1" решили показать всей стране, что происходит вокруг Владимира Путина, когда все камеры отключены. Специальный корреспондент Павел Зарубин раскроет все секреты, расскажет, как проходят подготовки к важным встречам и мероприятиям, визиты в регионы, где необходимо вмешательство президента. Покажет, как и с кем отдыхает глава государства в свободное от работы время.

В выпуске: Таблетка для памяти: Запад и права человека.

Москва. Кремль. Путин выпуск от 05.03.2023 смотреть онлайн

1 часть

2 часть

Смотреть другие выпуски

Обсуждение видео: 2 комментария

  1. Noname

    А на фиг нам мнение недорогих "партнеров"? Да все уже, уберите информацию о них из российского пространства. О западных странах слышать уже невозможно, 30 лет кормят и поят инфой о исключительно западных странах, словно в мире все эти годы никаких других стран не существовало. Какой они, на фиг, "Цветущий сад"? Обыкновенная провинция, да что уж там - на 80% - дряхлая деревня: полуграмотная, ленивая, но чванливая. Пошли они лесом.

  2. Наталина

    Вот надоела уже эта бессмысленная болтология ! Вот зачем кучу вопросов задавать в своей стране своему народу ? Все эти вопросы, причём желательно в грубой форме, надо постоянно задавать вонючему западу и вонючей америкосии ! Путин нам говорит : "Мы их дожмём !" Да это надо сказать всем своим врагам :"Мы вас всех дожмём!" А ещё лучше всем ублюдкам, которые против России, сказать :"Если дёрнетесь в нашу сторону, если не прекратите лить на нас дерьмо, Россия вас всех просто уничтожит !" Я лично думаю, что запад вс ё-таки после таких угроз заткнётся ! А мелят они все на Россию всякую херню потому, что всё руководство России позволяет западу молоть эту самую херню ! Уже наши уши устали от всего этого балабольства ! Запад, сволочь, оборзел, а Россия позволяет ему борзеть !!! Россию надо действенно защищать, даже если в результате начнётся третья мировая ! Но жить так, как мы все сейчас живём, УЖЕ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО !!!

Добавить комментарий