
"Кто против с Дмитрием Куликовым" - политическая передача на телеканале "Россия 1", в студии которой обсуждаются острые политические вопросы текущих дней. В программе принимают участие политики, журналисты, а также эксперты в различных областях, способные показать объемную картину происходящего в мире. В студии программы соблюдаются определенные правила поведения, за нарушение которых можно получить желтую или красную карточку, что приведет к замечанию или же удалению из студии.
В выпуске: Призывы Гретты Тумберг к свержению капиталистической системы в мире.
Хохлам верить? Минска не хватило?.........
Зачем Куликов орет так громко
Куликов хреновастый ведущий, никому не даёт слова сказать, да ещё и базлает, как очумелый)
У Куликова как всегда----Один эксперт краше другого. У него что ,соревнование что ли ,кто больше лапши навешает на наши розовые нежные уши. Что он пьет что такой хрип как в свинарнике !
СОГЛАСЕН 100%
неопределившийся с перемогой в жопу пусть отправляется. напягают эти хохлы.затрахали думки свои толкать.радоваться должны что мы за них впряглись. они нам теперь по гроб жизни должны!
В!асилий ! А пусть те, кто не уехал с вашей "неньки", на майдане попрыгают и покричат -" Москаляку на гиляку! москалей на ножи! - глядишь и согреются!
Или пусть они покрышки у себя в квартирах подожгут.)
Будет тепло и светло, и борщечек сварганить можно.😈
мы всем и во всем верим и всех ррощаем, а обещания наказать виновных это сказка для бабушек и детей дошкольного возраста. где и кого из генералов и др предателей наказали? в другой кабинет перевели? ГДЕ ИСПОЛНННИЕ ТРИБУНАЛА МАРИУПОЛЯ??? политпи.даболы
Вся болтовня о потолке цен...
Вот сейчас и посмотрим,что стОят слова и "грозные" предупреждения ...
вирание дичи тупым людям, нет ни хороших ПОЛИТИКОВ в европе, нет хороших ПОЛИТИКОВ в штатах, нет хороших ПОЛИТИКОВ в России, ПОЛИТИК это принципиально человек без совести и понятий!
Я бы немного поправил) без совести и чести.