
"Дом 2" - одно из самых популярных и продолжительных реалити-шоу на российском телевидении и канале "Ю". За годы своего существования проект обрел огромную армию поклонников, а через его двери прошли тысячи участников. Многие из них надолго задержались на проекте, построив свою любовь с любимым человеком, а некоторые даже стали счастливыми родителями. Ежедневно участникам приходится бороться за место на проекте, чтобы не покинуть шоу на очередном голосовании. Только искренние и яркие отношение могут помочь им сохранить свой статус участника проекта. Ежегодно на конкурсе "Человек года" выбирается самый талантливый участник, который смог не только построить любовь на проекте, но и пройти все испытания, подготовленные авторами шоу.
В выпуске: Катя Горина и Артур серьезно поругались. Юлия Белая съехала от Влада Дубровского. А Женя Ромашов и Настя Бигрина находятся на грани расставания.
Дом 2 выпуск от 08.05.2022 смотреть онлайн
Утренний выпуск - Lite
Вечерний выпуск - Новая любовь
Ночной выпуск - После заката
ромашов ...только жрешь на проекте и ноешь...нытик в капюшоне...иди халявщик работай...хватит штаны протирать...легкие деньги хочет....на халяве сидит...домой бедолага
Страшный, дебильный, сумашедший, вообще полностью деградированный. Уберите с проекта, смотреть противно.
Парнииии!!!! Вы выбираете проституток и удивляетесь почему они себя так ведут. Отвечаю, они никогда не изменятся, ничего ни дома делать не будут, ни любить вас, они готовы быть халявщицами, ничего не делать и тянуть деньги с мужиков,,,,,
Легкая на передок белая и тигран с кучей детей.Классная пара! Никому ни семьи , ни детей не надо!.Во, ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ ГОВНОПРОЕКТА
Горину от Захаровой не отличить, но у лошади машины и еще что-то за душой, а Гориной, вряд, ли что-то перепадет
Какой же противный безус.халявщик, эгоист. А как семечки грызет. Всем учит как жить, а сам не рыба ни мясо. Фу...
Юлька, ты зря переключил ась на тигран а, он бедный и лентяый как говорила его жена
МИША- ЛОШОК, КАКОЙ ТЫ МУЖИК ОЧЕРЕДНОЕ МЯСО ДЛЯ ГНУСАВОЙ, ПОЙДЕШЬ ЛЕСОМ, ЧУУУУУДААААК
Кадетка-завистливая, подлая, вечно орущая ТВАРЬ. Заткнись, наконец!
Юляха-жена Тиграна, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАЩе.КРАСАВА и ГРишь КРАСИВО!НЕ ШЛЮХА,ФАКТ, РЕСПЕКТ!
Захара-шлюха! Никто в этом и не сомневался! Решила себя подороже продать? Видимо, спрос упал. Ха-ха
Горина,дебилка, давно бы уже тебя выгнали, если бы колхозник не пришел.Попутала!
Горина-зажравшаяся харя!Идиотка!
Белую и тиграна близко не показывайте -ПОТОМ НЕ УСНУТЬ!!!!!!!
Не могу понять почему Настя Бигрина терпит грубости , хватание за шею , швыряния и т д это не хорошее отношения . Зачем это?
Бигрина, хватит строить из себя жертву, ходи шь плачешь, смотришь на камеру, меньше всем языком по углам будешь трепать, чтоб тебя пожалели, тебя никто цепями приковали , захотела встала и ушла, тебе нравиться эта движуха, и тебя нисколько не жалко, зря стараешься
Молодец Влад, накой хрен тебе нужна эта Юля. Ты посмотри, она на всех кидается. Лучше что сейчас это произошло, эта шамотра всё равно бросила бы тебя. Помоему надо себя не уважать, если думать об отношениях с этой селиконовой долиной. Тебе Владик от радости прыгать надо, а не грустить. Белая, это шалава проекта, и с Тиграном не надолго. Его родители навряд ли примут это чудо.
господи ПОСМОТРИТЕ НА БАБУ ЯГУ ОНА УЖЕ ОГОЛИЛА ТИТЬКИ БОЛТАЮТСЯ ОТ СТЕНКИ К СТЕНКИ ..... ЮБКА НЕПОНЯТНО ВСЕ ТРУСЫ НА ГОЛЕ ..... ДА ТЫ КОНЧИТА СНИМИ ВСЕ И ХОДИ ГОЛАЯ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТА ТЫ УЖАС КАКАЯ КРАСИВАЯ ..... ДА ТЫ ЦИЛЮЛИТ ХОДЯЧИЙ НОГИ ИКС СТРЕМ ТЕЛО КАК ТЕСТО ПРЛСТИ ГОСПОДИ........ КАК ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ НЕ СТРЕМНО СМОТРЕТЬ НА ШЛЮХУ ДОЧКУ.
Горину не кому было учить. Мамаша всю жизнь пьёт. Малолетняя истеричка, ни к чему не приспособленая.
Кргда уберете эту хрень?
На Ромашова смотреть противно. Одевается, как бомжара, напялит на себя капюшон с кепкой, ну дурак дураком.А Николайчуки ? Это вообще отстой, Катька забыла, как баба Яга лезла к её муженьку ??? А Бигрина это вообще что то с чем то.Очередная интернетовская шлюха, вечно с дурацкой улыбочкой. А этот узбек или кто он ? Его родичи хотели подмять Юлю , -не получилось, не поддалась девчонка, а эту Белую блядь примут ? Нет, конечно. Размечталась.
Ваня спасибо тебе за мнение, мы тоже так думаем, но ни один участник не сказал в пользу Артура. Не ценит Артура, бежит за кого то, мужа бросила, совсем очумела. Где ценности? Муж на первом месте должен быть и всё должна д4лать так как муж говорит. Женщины совсем обнаглели, от этого и браки рушаться, женщины перестали ценить мужчин. Горина лентяйка, и ничего не хочет делать королева, сколько Артур это может терпеть...нет слов. А Захарова да, поддерживает. Еще и оделась, якобы со слов Миши, но по факту типо переплюнуть Бигрину так как та разделась и весь акцент ушел на Бигрину. Захарова не мржет пережить этот момент, что аж для всей комнаты мужской разделась. Фу